Titicaca Lake Views
Cette villa Titicaca Lake Views Puno offre un accès rapide à des sites touristiques tels que l'Île Esteves, situé à moins de 5 minutes à pied.
Cette villa de Puno se trouve à environ 4 km de la Colline d'Huajsapata, et les clients trouveront la Place d'Armes de Puno dans une zone de 4,1 km. Villa donne également accès à des lieux de culte tels que la Cathédrale Saint-Charles-Borromée de Puno, qui est à 10 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter le Parc Pino, qui est dans une zone de 4,2 km.
La villa Titicaca Lake Views comprend un balcon et une terrasse avec une vue sur le patio. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également fournis.
Les équipements de cuisine comprennent de la verrerie, le tout dans un coin repas. Restaurant Los Uros proposant des plats péruviens se trouvent juste à côté de ces villas Titicaca Lake Views. La gare Puno, située dans une zone de 3 km, offre diverses options de transport dans les environs.
- sites d'intérêt locaux
- SS Coya1471 km
- Mercado Union y Dignidad3474 km
- Terminal Terrestre De Puno3414 km
- Feria2987 km
- Grand-Place4,3 km
- Promenade Bahia de los Incas2879 km
- Rocas Viejas3264 km
- Yavari1589 km
- Port de Puno2767 km
- Universidad Nacional Del Altiplano3065 km
- Aéroports
- Aéroport international Inca Manco Capac53 km
- Gares
- Puno Train Station4,1 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans cette villa Titicaca Lake Views ?
Les clients de cette villa Titicaca Lake Views peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
La villa Titicaca Lake Views sert le petit-déjeuner ?
Oui, la villa Titicaca Lake Views sert un petit-déjeuner continental. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Titicaca Lake Views ?
Vous pouvez séjourner à cette villa Titicaca Lake Views avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans cette villa Titicaca Lake Views ?
Tout en profitant de votre séjour dans cette villa Titicaca Lake Views, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Puno, notamment la Colline d'Huajsapata (4 km), le Parc Pino (4,1 km) et la Place d'Armes de Puno, accessible en 10 minutes. Conduire.